평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
더 체어평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 3.0