시리즈
평가
21
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 아재's 러브평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
비포 & 애프터 성형외과평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5