영화
평가
498
고질라평가함 ★ 3.0
무드 인디고평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 3.5
허삼관평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.0
집으로 가는 길평가함 ★ 2.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
테이큰 3평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져평가함 ★ 2.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
기생수 파트1평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 1.0
주온 - 극장판평가함 ★ 2.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 2.5
쉬리평가함 ★ 2.5
언어의 정원평가함 ★ 3.0