시리즈
평가
500
두발로 티켓팅평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
놀라운 토요일평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.5
빅마우스평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
퀸덤평가함 ★ 4.0
싱어게인 2평가함 ★ 4.5
불가살평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0