시리즈
평가
19
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
쿠로사키군의 말대로는 되지않아평가함 ★ 1.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5