영화
평가
882
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 2.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
레고 무비2평가함 ★ 4.0
나이스 가이즈평가함 ★ 3.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0
런평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0