시리즈
평가
38- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5