시리즈
평가
294
가정부 남자 미타조노 시즌 2평가함 ★ 3.0
인사팀 히토미평가함 ★ 2.5
아저씨 팬티가 뭐든 상관 없잖아!평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
- 입스평가함 ★ 3.0
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 2.5
논렘의 창평가함 ★ 3.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 3.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0