시리즈
평가
63
영광의 재인평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
- 구미호 외전평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
스파이명월평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0