시리즈
평가
23
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.0
미스 몬테크리스토평가함 ★ 0.5- 조선구마사평가함 ★ 0.5
무한도전평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 0.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 1.0
미스터 션샤인평가함 ★ 1.0
허준평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 1.5
최고의 사랑평가함 ★ 1.5
신사의 품격평가함 ★ 1.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.0