시리즈
평가
70
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
사랑비평가함 ★ 3.0
나도, 꽃!평가함 ★ 2.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 1.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0