시리즈
평가
35
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0- 국희평가함 ★ 4.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5