평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 썸머 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
위기의 X평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
어느날평가함 ★ 4.0
어른연습생평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.5