시리즈
평가
30
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5