시리즈
평가
27- 좋좋소평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 2.5
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0