시리즈
평가
52
리버데일 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 2.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0