시리즈
평가
19
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5