시리즈
평가
31
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0