시리즈
평가
34
마이걸평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5