시리즈
평가
111- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
투 제니평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
웃기는 여자평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
신의 저울평가함 ★ 3.0
상류사회평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 1.5