시리즈
평가
75
순정에 반하다평가함 ★ 4.5
구여친클럽평가함 ★ 2.5- 백만장자와 결혼하기평가함 ★ 2.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 2.0
봄의 왈츠평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 1.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 1.5- 여인천하평가함 ★ 4.5
궁S평가함 ★ 0.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 1.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0