시리즈
평가
46
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.0
탑 오브 더 레이크 시즌 2: 차이나 걸평가함 ★ 4.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.5- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 2.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0