평가한 작품들
가디언 시즌 1평가함 ★ 3.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5