시리즈
평가
19
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
여상육정평가함 ★ 0.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0