시리즈
평가
46
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
닥터 프로스트평가함 ★ 4.0
백년의 유산평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 3.0
메이퀸평가함 ★ 2.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 2.0