시리즈
평가
26
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0