시리즈
평가
43
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0