시리즈
평가
25
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0