평가한 작품들
부자의 탄생평가함 ★ 2.5
마녀유희평가함 ★ 3.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.0
역전의 여왕평가함 ★ 2.5
스파이명월평가함 ★ 3.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 2.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
- 해신평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 2.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 1.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0