시리즈
평가
82
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 3.0
루비반지평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0- 더 파라다이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0