시리즈
평가
109
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5- 머나먼 정글 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 머나먼 정글 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타 트렉 시즌 3평가함 ★ 5.0
스타 트렉 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 5.0- 머나먼 정글 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 소머즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 제시카의 추리극장평가함 ★ 4.0
코스비 가족평가함 ★ 5.0- 천재소년 두기 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 천재소년 두기 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 천재소년 두기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 전격Z작전 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 전격Z작전 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 전격Z작전 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 5.0