시리즈
평가
121
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 4.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 5.0- 가문의 영광평가함 ★ 3.5
달려라 장미평가함 ★ 4.0
압구정 백야평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
잉여공주평가함 ★ 5.0- 돌아온 황금복평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 3.5
여왕의 꽃평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
장미빛 연인들평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
불의 여신 정이평가함 ★ 4.0
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 5.0