시리즈
평가
143
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
창란결평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 5.0
기지적상반장: 청춘시대평가함 ★ 3.5
그레이트 뉴스 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이트 뉴스 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼백서평가함 ★ 3.0
애흔미미: 맛있는 로맨스평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5