시리즈
평가
152
월간남친평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5