시리즈
평가
41
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5