시리즈
평가
221
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0- 친애하는 아버님평가함 ★ 3.0
- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0- 유한클럽평가함 ★ 2.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
아네고 (누님) 스페셜평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5- 사프리평가함 ★ 2.0
연공평가함 ★ 2.5
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 허니와 클로버평가함 ★ 2.5