영화
평가
1181
무도실무관평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
곡비평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
귀여운 그녀들은 잔인한 킬러평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
더 킬러스평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
계시록평가함 ★ 2.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0