시리즈
평가
164
구미호뎐평가함 ★ 3.0
고스트 닥터평가함 ★ 3.0
연애 지상주의 구역평가함 ★ 5.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
우씨왕후평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.5
클레오 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5