시리즈
평가
95- 아는 형님평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 3.5
청담동 111평가함 ★ 0.5- 태권,도를 아십니까평가함 ★ 3.5
- 내 친구는 아직 살아있다평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 7평가함 ★ 1.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 1.5
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 2.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스무살평가함 ★ 4.0
상상고양이평가함 ★ 3.0
블러드평가함 ★ 3.0
잉여공주평가함 ★ 4.0
후아유평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 3.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.5