시리즈
평가
100
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
순정에 반하다평가함 ★ 5.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
아랑사또전평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 1.5