시리즈
평가
22
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석 들평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0