시리즈
평가
19
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0