시리즈
평가
18
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 1.5