평가한 작품들
- 고쿠센 3평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0