시리즈
평가
41
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5