시리즈
평가
349
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5
너도 인간이니?평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 데스 노트평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 5.0