시리즈
평가
185
이세계 콰르텟 2평가함 ★ 2.5
이세계 콰르텟평가함 ★ 3.0
늑대와 향신료 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 2.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
이세계 식당 2평가함 ★ 3.5
이세계 식당평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.0
유녀전기평가함 ★ 3.5- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 2.5
- 무릎팍 도사평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0