평가한 작품들
안투라지 시즌 8평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 7평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 6평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 5평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0