시리즈
평가
79
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5