영화
평가
626
프랙처드평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 2.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
암수살인평가함 ★ 2.5
제인 도평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 1.5